УРОГРАФИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№850655 Урография при беременности
Таня Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня последние месячные были 01.02.2015, овуляция 14.02. Тогда еще не зная о беременности 17.02. мне сделали урографию(1 снимок). Получается 3-4 день беременности был. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста как могло отразиться на ребенке? Сейчас 10 неделя.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Если сейчас все хорошо, то есть все шансы, что ребеночек будет здоров. Делайте все скрининговые узи. Иногда контраст может вызвать небольшие изменения со стороны сердца, поэтому узи надо делать у лучших в городе специалистов.