ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ
№850762 гипоплазия матки
Наталия Жен., 21 лет. Ташкент
09.04.2015 21:13
Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста как лечиться...мне 21 год,половой жизнью не живу.на узи выявилась гипоплазия матки 1 степени,сказала она маленькая для моего возраста и плюс уже 3месяца нет месячных.гинеколог направила к эндокринологу оказалась увеличена щитовидка а гормоны в норме...Эндокринолог поставил диагноз гипотиреоз и назначил пить левотироксин...пью уже 20 дней,но мнсячные не приходят и плюс гипоплазия матки чем и как лечить??

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В таких ситуациях необходимо предоставлять протокол УЗИ, а не только заключение. Также вы забыли предоставить результаты гормонального профиля. Надеюсь, вы сдали кровь на половые гормоны. Обратите внимание на динамику веса, состояние кожи и волос, живете ли вы половой жизнью, как предохраняетесь. Если раньше у вас были черепно-мозговые травмы или хронические заболевания, сообщите это врачу. Но будет лучше, если пройдете экспертное УЗИ, чтобы подтвердить заключение врача.
Время создания: 14 Апреля 2015 13:03