КОНСУЛЬКОНСУЛЬТАЦИЯ

№851474 консульконсультация
ольга Жен., 31 лет. россия Пятигорск
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2015 08:16
Здраствуйте я не могу выносить ребенка беремению и на 2 выкидыш врачи разводят руками, врач узи сказала что у меня тонкий эндометрий прописали дюфастон
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день Вы предоставили очень мало информации. Если вы , действительно, планируете беременность, вам стоит иметь на руках все результаты обследования, все протоколы УЗИ и все заключения врачей. Тогда ваша информация будет достоверной. Я могу вам посоветовать, что необходимо делать в подобных ситуациях. Обратитесь к эндокринологу и пройдите обследование гормонального профиля. Вы не указали свой вес и рост, а это имеет значение. Еще важно, чем вы болели до планирования беременности, были ли у вас до этого аборты, смена половых партнеров. Сдайте кровь на расширенный TORCH- комплекс, туберкулез, бруцеллез, группу и резус, коауглограмму с д-димером и гомоцистеином, половые гормоны ( весь комплекс). Также сдайте мазки на флору и атипичные клетки, ПЦР на половые инфекции. Обратитесь к гемостазиологу, несмотря на результаты анализов. Вместе с мужем пройдите медико-генетическое консультирование. Только после этого вам можно поставить диагноз и назначить адекватное лечение.
Время создания: 16 Апреля 2015 12:04
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
08.09.2011
07:13
Наташа :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0