ПОДСКАЖИТЕ!

№851868 Подскажите!
Л Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Прошло три недели после искусственно вызанныхродов, и две недели после вакуума. Выписали с неоднородным содержимым и расширенной полостью. До сих пор идут сгустки, по вечерам. Температура нормальная. Но есть слабость. Это нормально?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Не нормально. Запишитесь на осмотр к гинекологу с вагинальным УЗИ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если вас выписали из гинекологического стационара, значит, у врача не было сомнений в вашем состоянии. Заочно я, конечно, не могу вам оветит. Вы не уточнили, по какой причине и в каком сроке прервали беременность, а это имеет значение. Вероятно, вам дали выписку с рекомендациями, выполняйте все назначения врача. Следите за температурой тела, характером выделений, выделениями из молочных желез. Если самочувствие ухудшается, обратитесь к лечащему врачу.