БОЛИ В ЯИЧНИКЕ СЛЕВА

№852872 Боли в яичнике слева
Екатерина Жен., 26 лет. Сургут
Добрый день! Не могу разобраться в своем недуге, у меня периодически побаливает левый яичник, боли неострые. Была у гинеколога несколько раз, сдавала мазки - они все хорошие, ходила на узи - никаких отклонений не обнаружено. Не знаем, что лечить. Сейчас хожу на физиотерапию - лазер, магнит, электрофорез, но пока не могу сказать, что помогает. Слышала про спрей Эпиген - может его попробовать? Жить с периодическими болями в яичнике мне не нравится. Это ненормально.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Возможно, эти боли не связаны с яичником, поэтому и лечение у гинеколога не помогает.