ЧТО СО МНОЙ?

№852888 что со мной?
Наталия Жен., 27 лет. Россия Смоленск
Добрый день! Не понимаю, что со мной происходит. Всегда цикл был 23-26 дней. В этом месяце менструация пришла на 28 день, но не понятная для меня, пришла мазня, как в последние дни месячных. Очень сильно болит низ живота, за пару дней до прихода мазни осень сильно болела грудь. С настроением тоже странные проблемы, то хорошее то истерика. Делала тесты и дорогой и дешёвый результат отрицательный. На 27 день цикла (1 день задержки) ходила на УЗИ, сказали все хорошо, отправили сдать кровь на хгч, результат отрицательный. Что это может быть???? Весь цикл, предохранения не было, по УЗИ цикл овуляторный, возможна ли беременность????? Подскажите пожалуйста, самое мучительное боли внизу живота.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятно, у вас нарушение овариально - менструального цикла. А месячные, хоть и скудные, уже закончились? Когда они были? Менструальный цикл вы считаете с ПЕРВОГО дня месячных? Боли продолжаются? Нет ли запоров? Начните принимать поливитамины (например, растворимый Супрадин) и Гинекохель (первые несколько дней по 10 капель до восьми раз в сутки, затем три раза в день). Если уже прекратились месячные, можно повторить УЗИ,