ВОЗМОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№853074 возможная беременность
Эльвира Жен., 28 лет. уфа
здравствуйте
за 4-5 дней до овуляции был незащищенный па
сейчас задержка 4 дня тест положительный.
Скажите пожалуйста возможна ли беременность за 4-5 дней до овуляции
И еще такой вопросик отслеживала фоликуметрию в этом же цикле.
Возможно ли что если вдруг узист забыла поменять презерватив после другой поциентки и на этом презервативе остались остатки спермы...они могли попасть в меня и произойти зачатие.
Я просто очень переживаю
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Наступление беременности возможно. Вторая часть вопроса- глупость.