УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, ПОВЫШЕННЫЙ АППЕТИТ.

№853301 учащенное мочеиспускание, повышенный аппетит.
Ева Жен., 26 лет. Россия Москва
здравствуйте. мне 25,беременностей не было. В октябре была киста (фолликулярная скорее всего), назначили Мидиану. Пила я ее пол года, побочек не было. В этом цикле бросила. Сейчас после кровотечения отменны 19 ДЦ. На протяжении этого цикла был секс, предохранялась прерванным ПА. Последнюю неделю очень много ем,в меня не помещается а я все хочу есть, все вокруг стали замечать, причем сладкое особо не хочется, хочется супчики, огурчики, мясо. Итак же последнюю неделю в туалет часто бегаю. Последние 2 дня так еще чаще, наверно каждый час, ночью как проснусь сразу бегу, ничего не болит. Последние 2 дня болят соски (может ПМС). Тест сделала фрау 15 мМе, но он отрицательный, хотя до месячных дней 8-9. Могут ли эти симптомы быть от отмены КОК?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Да. После окончания месячных пройти контр. УЗИ и осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Да, вполне. Но так как у вас возникли сомнения, прежде всего вам следует сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы достверно диагностировать возможную беременноть. При сомнительном результате анализ повторите через 2 дня. Если это беременность, показатель вырастет. Обратите внимание на состояние кожи ( прыщи, растяжки), волос( выпадение, ломкость), а также на характер пищеварения. Возможно, вам придется обратиться к эндокринологу, чтобы пройти обследование гормонального профиля. Вы не указали реультат исходного обследования перед началом приема КОК. Это важно для сравнения результатов.