НАРОСТ ОКОЛО ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№854408 Нарост около входа во влагалище
Алиса Жен., 24 лет. Москва
У меня какой то нарост около входа во влагалище. Ранее его не замечала. Появился год назад. На ощупь немного твердый. Не болит, никаких других симптомов. В размере где то около 3-4 мм. У партнера ничего такого нету.

http://s018.radikal.ru/i517/1505/39/7262add64507.jpg
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сдайте мазки пцр на все типы впч, кондилому  можно удалить, но надо убедится, что такого нет на шейке и стенках влагалища.