ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№854411 Возможна ли беременность?
Галина Жен., 21 лет. Россия Салехард
Здравствуйте! У меня задержка 1 месяц и 7 дней. Тест показывает отрицательный результат. Может ли быть беременность при таком раскладе?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Да, может. Сделайте кровь на хгч и узи
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если тест отрицательный, то беременности нет.Сделайте УЗИ.