ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА САМОЧУВСТВИЕ

№855165 оральные контрацептивы и их влияние на самочувствие
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Рошаль
здравствуйте!мне 29 лет,вес 42 кг,рост 159!дочке 5 лет ,рожала путем кесарева! Собрались с мужем за вторым ребеночком!гинеколог прописала пить ОК Хлое(анализы на гормоны не назначала) !пить 3 месяца,потом бросать и уже не предохраняться!первый месяц приема заметила только боли в грудных железах,а со второго месяца стало скакать давление 150 на 100!таких приступов уже было 3!!!пью уже 3 пачку!вопрос!может ли препарат вызывать скачки АД!ведь мое рабочее 90/60 и 100 на 70
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Препарат нужно срочно отменить.