НЕНАСТУПЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№863301 Ненаступление беременности
A Жен., 29 лет. Москва
Уважаемые врачи, скажите пожалуйста, являются ли такие результаты гормонов причиной не наступления беременности?(цикл регулярный 28-30 дней)
3 день цикла-
фсг - 5,77 (фол фаза 1,37-9.90/овуляторная фаза 6.17-17,20)
ЛГ- 7,56 (фол фаза 1.68-15/овуляторная фаза 21.90-56.60)
Эстрадиол 259 (фол фаза 68-1269/овуляторная фаза 131-1655)
ДЭА-SO4 - 7 (небер 0.9-11.7)

Антюмиллиров гормон 3.95 (1.0-2.5)

22 день цикла

ЛГ- 18.78 (фол фаза 1.68-15/овуляторная фаза 21.90-56.60)

Прогестерон 46.6 (фол фаза 0.3-2.2/овуляторная фаза 0.5-9,4)

Андростедион 21.2 (1,6-19,0)

ттг колеблется в районе до 4
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, не являются.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте

Нет, не являются и с учетом что у супруга хорошая спермограмма, все будет хорошо. Но наберитесь терпения.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А нужно ли еще что - то проверять? Как долго вы живете РЕГУЛЯРНОЙ половой жизнью БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ? Если менее года, то все в порядке. Всему свое время.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Гормональная причина отсутствия беременности исключена.