БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, КРАСНОТА, ЖЖЕНИЕ, НАБУХАНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№863403 Белые выделения, краснота, жжение, набухание половых губ
Наталья Жен., 21 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Меня в последнее время стали мучать Белые выделения, краснота, жжение. Никогда раньше этого не было. С парнем в последний раз предохранялись презервативами. Мы очень редко предохраняемся ими. Это было в мае. После этого меня и начало это мучать. Может ли быть, что это от презервативов.
Ходила к врачу, она сказала, что никакой инфекции нет. И как таковой молочницы тоже. Приписала свечи , если вдруг повторится. Это повторилось и я вложила на ночь свечу Гексикон. Мне начало ужасно печь внутри. Я решила, что больше не буду. Потом прошло время и как-то само прошло.
Спустя некоторое время оно опять и опять повторяется. Я не знаю, что нужно делать. Сейчас опять началось это. И я выпила капсулу флуконазол. Но она до сих пор не подействовала. Уже прошел день.

Помогите !!!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Уточните результаты анализов при осмотре у гинеколога - мазок на флору и цитология. Какие были результаты?