КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭНДОЦЕРВИЦИТА?

№872630 как избавиться от эндоцервицита?
таня Жен., 22 лет. россия уфа
При эндоцервиците помогает ли линдинет 20?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Не совсем понятен смысл вашего вопроса. Если вы хотите получить конкретный ответ, потрудитесь предоставить мне конкретные результаты обследования: мазки на флору, посев из цервикального канала, ПЦР на половые инфекции в режиме real-time, кровь на ИППП, а также анализ на онкоцитологию. Если есть нарушения менструального цикла, потребуется анализ крови на половые гормоны . Применение КОК возможно при различной гинекологической патологии. Это объясняется тем, что у многих молодых женщин возникают гормональные нарушения, которые приводят  к гинекологическим заболеваниям. Но прежде Вам стоит уточнить свой вес, пройти УЗИ малого таза и молочных желез и сдать кровь на гемоглобин и коагулограмму. Если есть варикозные вены на ногах или в семье есть случаи сосудистых осложнений, лучше посоветуйтесь с врачом о приеме Детралекса.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, не помогает.