ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№874161 Правильно ли назначено лечение?
Екатерина Жен., 23 лет. Беларусь Минск
При сдаче анализов обнаружено: Хламидии, уреаплазма, ВПГ, ВПЧ. Назначен : юнидокс, сумамед, свечи клиндабиокс 6шт, после свечи генферон. В инструкции клиндабиокс указано До назначения препарата с помощью специальных лабораторных методов следует исключить вагинальные инфекции, вызываемые Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Candida albicans и Herpes simplex.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Лечение верное, юнидокс и сумамед для лечения хламидий и уреоплазм, а клиндобиокс для лечения бактериального вагиноза , который у вас видимо имеется по результатам осмотра