ВИТАМИНЫ

№87670 Витамины
Елена Жен., 25 лет. Саратов
Добрый день!Бесплодие 5лет. Не проходимость труб, на днях сделают лапароскопию. Врач сказал возможно можно забеременить после такой процедуры. И поэтому заранее выписал фолиевую кислоту по 400мкг в день.Может еще что можно попить из витамин при планировании беременности?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если бесплодие трубного генеза, то витамины не помогут.

После лапароскопии эффект сохраняется в течении 6 мес. Если беременность не наступит,нужно будет прибегать к процедуре ЭКО.