ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№87819 Гормональные таблетки
Наталья Жен., 24 лет. Россия
Добрый вечер, подскажите, 3 года я принимала Диане-35, потом сделала перерыв 10 месяцев. Сейчас хочу снова начать принимать таблетки. Скажите какие лучше, врач мне посоветовал Жанин или Ярина, не знаю как выбрать, какие лучше и чем они отличаются?
Спасибо
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
подбирает таблетки врач после сдачи ананализов.