ЭКСКРЕТОРНАЯ УРОГРАФИЯ И ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
№882074 Экскреторная урография и прием лекарств при беременности.
Елена Жен., 29 лет. Россия Ленинск - Кузнецкий
05.11.2015 03:44
Здравствуйте! Елена, 28 лет. 15-18 октября была последняя менструация. Цикл не регулярный. 27 октября попала в больницу с геморрагическим циститом. С 27 октября по 4 ноября получала лечение: дицинон в/м 3 раза в день, сультасин в/м 3 раза в день, юнидокс солютаб 1т 2 раза в день, гроприносин 2к 3 раза в день, ношпа при болях. Проведены исследования 27 октября: УЗИ почек и мочевого пузыря, экскреторная урография с контрастным веществом. 4 ноября сделала тест на беременность, он оказался положительным (вторая полоска слабого окрашивания). Каких прогнозов ожидать? Какова вероятность патологии плода? Моя дальнейшая тактика?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сдать кровь на ХГЧ. При подтверждении факта беременности на данном этапе возможно её сохранение. Вероятность отсутствия патологии эмбриона есть, поскольку основное обследование и лечение проведено до задержки менструации
Время создания: 06 Ноября 2015 18:07