УРОВЕНЬ ГОРМОНОВ

№882820 Уровень гормонов
Ирина Жен., 35 лет. Россия Смоленск
Доброго времени суток! На 3 день МЦ сдала анализы на гормоны. Помогите пжл. расшифровать результаты:
Т4 свободный -13,2; ТТГ-2,44; АТ-ТПО-33,0; ФСГ-9,24; ЛГ-4,58; Эстрадиол -143; ДЕА-SО4- 16,3; пролактин -530. 17-ОН- ПРОГЕСТЕРОН- 1,84. Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Для интерпритации анализов важно знать: Нормы лаборатории в которой они выполнены, а так-же единицы измерения данных показателей
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Представленные анализы в норме.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Гормоны в пределах нормы, однако, пролактин ближе к верхней границе, есть смысл повторить исследование через цикл, если Вы планируете беременность.