АМЕНОРЕЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№8843 аменорея, возможно ли забеременеть?
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Сургут
Скажите, можно ли забеременеть, если уже несколько лет нет месячных, т.е. страдаешь аменорей.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Очевидно нельзя. Советую Вам начать принимать гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 или 50 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Это лекарство часто помогает решить проблему аменореи. Если нужен подробный анализ ситуации и лечение, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Такая возможность не исключена, и тому есть множество примеров. Хотя вероятность беременности на фоне вторичной аменореи крайне мала.