ПРИЕМ ПРОТИВОЗАЧ СРЕДСТВ

№894129 прием противозач средств
Анна Жен., 42 лет. Россия Ульяновск
после микро аборта начала сразу пить Линдинет 20 5ю таблетку выпила с опозданием в 13 часов 6ю как положено на 7 таблетке прошли обычные месячные первая коробка кончается как пить дальше?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Закончить 1-ю упаковку 7 дней перерыв и начинать новую
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Гормональные таблетки необходимо пить по инструкции и не допускать пропуска. Первые 3 месяца могут быть мажущие кровянистые выделения и на активных таблетках.