МЕНСТРУАЦИЯ ПОСЛЕ РОДОВ!

№894357 Менструация после родов!
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня такая ситуация! Родила 26.07.15-первый ребенок и беременность! До беременности с менструацией все было в норме. (Цикл как по часам-28 дней)
В ноябре месяце начались мажущие кровянистые выделения,подумала месячные! Но потом поняла, что это произошло после полового акта, на утро! Шло 5 дней! Но все равно обратилась к гинекологу, потому что паникер, мало ли что!
Врач сделав узи и осмотр на кресле сказала, что все хорошо и поводов для кровотечения нет. Есьь маленькая эрозия,но она не кровит и выделения идут из матки.Будем считать месячными.
Прошел месяц и 4 января у меня начал тянуть них живота, пошли месячные, как до беременности, шли 5 дней. И спустя 3 дня после окончания,т.е на 8 день цикла начал опять тянуть живот и пошли мажущие кровянистые выделения. Пошла к врачу - сделали узи, все в норме. И что это похоже на овуляцию,только раннюю.
Вот уже 2 день чуть тянет живот и еле-еле мажет.
Что со мной? Это так и должно быть? Это так цикл восстанавливается?
Кормлю грудью.
Спасибо.Жду ответа
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Овуляторный синдром. Да, восстанавливается цикл