ПОЖАЛУСТА! СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ! НИЗКИЙ ХГЧ И ОТСКТСТВИЕ ПЛОДНОГО ЯЙЦА !

№894477 Пожалуста! Срочно подскажите ! Низкий хгч и отсктствие плодного яйца !
Мария Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Пожалуйста помогите мне разобраться. Я так напугана что не спала всю ночь. Ситуация такая: первый день мес был 6 декабря. Цикл нерегулярный и всегда поздние овуляции. Месясные должны были быть 6-7 января при моем цикле. Овуляция была точно на 21-23 дни цикла ( 26-27 декабря) . Задержка на сегодняшний день по дням примерно неделя. Половые акты были ТОЛЬКО после 26 декабря ( после оауляции) . Низ живота болит , не сильно, но я пологаю что это может быть кишечник так как очень вздувает, выделений нет. На узи плодного яйца не видно нигде, включая трубы. Эндометрий 15,61 , шейка матки 29,9 на 22,2, 25, 6 канал не расширен, матка не деформирована, не расширена, яичник левый 29 на 22 на 55 и правый 37 на 25 на 20 определяется гетерогенное желтое тело ЦДК, ир равен 0,42. Компрессия безболезненная. Жидкость в полости малого таща в незначительном количестве. Заключение : эхографические признаки секреторного типа эндометрия, наличие желтого тела в правом яичнике, нельзя исключить беременность раннего срока. Акушерский срок 5 недель и 3 дня. « Сразу сделала ХГЧ из вены . В двух разных лабораториях. В одной указали 176,6 IU/L а в другой 295 мед на мл. Я понимаю что надо сдавать в динамике ХГЧ но я так переживаю что мне кажется я не доживу .... Пожалуйста подскажите мне может ли при зачатии 26-28 декабря не быть видно плодного яйца на вагинальном узи и может ли быть такой уровень ХГЧ...???? Пожалуйста помогите ((((((((
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
    Здравствуйте!
 Плодное яйцо можно увидеть по УЗИ через 3-4 недели после овуляции.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите УЗИ через 7- 10 дней.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Если не будет болей внизу живота, кровянистых  выделений, тогда повторите УЗИ через 7-10 дней. Сейчас повода для беспокойства нет.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Погодное яйцо в полости матки видео только на 3-4 недели беременности, а это примерно 2 недели задержки. Судя по ХГЧ беременность есть, но нельзя исключить внематочную либо замерзшую беременность. Сдайте ХГЧ в динамике, через день, результат должен быть в 2 раза больше, это говорит о нормальном прогрессировании беременности, а узи не раньше, чем через неделю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может быть не видно. ХГЧ и УЗИ через 7-10 дней