ТЕМНЫЕ (КОРИЧНЕВЫЕ) ВЫДЕЛЕНИЯ

№89864 Темные (коричневые) выделения
Аля Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста....Менстуация у меня закончилась 6 января,через дней 5 из лагалища начало вытекать темные (коричневые) выделения густые и непахучие...Сначала было небольшое количество и выделение было жиденькое,коричневое.....потом выделения пошли гуще!Я пошла к врачу,он мне ничего толком не сказал,прописал свечи Нео-Пенотран!На второй день их потребления начались жудкие на вид коричнеавто-розовые выделения с малюсенькими сгустками,на третий день вытекло небольшое колличество кровянной жидкости...а на четвертый уже ничего уже не было,т.е. были выделения,но прозрачные!...При этом до визита врача заболел низ живота и поясница,как при месячных и начало вытекать густые,как сметана, коричневые выделения!....Еще частенько кружится голова,и иногда подташнивает,грудь набухла!!!P.S. До начала месячных и после был половой акт....Очень переживаю!Подскажите пожалуйста,что это может быть...Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!Заранее спасибо!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сделать надо узи