МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

№90088 месячные идут целый месяц!
анна Жен., 23 лет. россия пенза
здравствуйте! меня зовут анна, мне 23 года. у меня месячные идут уже больше 4 недель! раньше такого не было, хотя сбои постоянно. к гинекологу не обращалась лет шесть, боюсь страшных диагнозов! постоянно идут какие то выделения, белые, слизистые!и запах очень не приятный! в ваную приходиться принимать раз пять в день, чтобы люди не шарахались!да и к врачю неудобно идти из за этого! сейчас месячные не как обычные, 3 нед назад была прям кровь, а сейчас то сгустки крови, то вообще непонятного цвета! не ярко выраженные ноюще тянущие ощющения внизу живота! скажите, что со мной! что предпринять!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо лечиться. неужели Вы так не любите себя и готовы так мучиться?