ИРИНА

№901794 Ирина
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! началось все с болей в животе, несильных то потянет, то покалывание. В основном под правым ребром, потом немного слева. Потом ощущения переместились в паховую область. Потом начало беспокоить чувство тяжести в животе и дискомфорт над пупком. Длится это примерно месяц. То больше в одном месте то в другом. За все это время очень редко потягивало низ живота и поясницу. Как будто приступом, пару часов и проходило. Но вот уже второй день практически постоянно то сильнее то слабее беспокоит низ живота и поясница. Плюс какой-то дискомфорт в промежности, тянет давит немного, не могу точно объяснить, во влагилище, иногда задний проход. Узи по гинекологии делала месяц назад все нормально. Год назад были какие-то похожие ощущения. В мае 2015 была у гинеколога. Она сказала что есть эрозия (в карте написано эктопия) и что она скорее всего у меня с детства....И что есть паппиломы или кандиломы, я точно не помню. Брали анализы мазок ПЦР на инфекции, найден только ЦМВ (прописали виферон и изопринозин). Впч не обнаружен. Так же делали обычный мазок на флору наверное все чисто. И жидкостную цитологию, тоже все нормально. Все ощущения прошли. Сейчас вот опять какие-то ощущения что я описываю. Очень переживаю по поводу онкологии, эти симптомы не похожи? И могли ли за 10 месяцев что прошли с предыдущего осмотра и анализов серьезно измениться?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На онкологию эти симптомы не похожи.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не онкология и не гинекология. Посетите гастроэнтеролога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не онкология. А какие анализы сдавали  10 месяцев назад?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
об онкологии нет речи.