ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

№9047 здравствуйте,Юлия Алексеевна
ната Жен., 33 лет.
Здравствуйте, Юлия Алексеевна---спасибо Вам за ответы..к доктору я схожу. Какие вы посовет...попить лекарство..чтобы боли прошли..у меня только дома (анальгин и нош-па)мне не помагает..боли ужасные.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ната. Если у Вас интенсивные боли, не нужно "глушить" их анальгетиками, это может привести к тяжелым осложнениям. Нужно немедленно обратится к врачу (вплоть до вызова скорой).