В НОРМЕ ЛИ АНАЛИЗ

№907015 в норме ли анализ
анна голигузова Муж., 27 лет. Орел
Здравствуйте
Сдавала анализ на прогестерон в 22 день цикла. Цикл длится 27 дней. Показатель 16,54 нг мл. В норме?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте!
По Лютеиновой фазе — 22-му дню цикла — нормы прогестерона у женщин: 5,1-27 нг/мл.
В фазе жёлтого тела содержание этого гормона наиболее велико́:

То есть у Вас норма, и волноваться не за что!

Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Норма. Но ведь только по одному показателю невозможно определить здоровье или нарушения.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В норме.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Ваш результат в пределах нормы. На бланках рядом с вашим анализом указаны референтные значения ( пределы нормы) данного показателя .