АНАЛИЗ В НОРМЕ?

№907018 Анализ в норме?
анна голигузова Жен., 25 лет. древенки
Добрый день. У меня цикл 27 дней. На 22 день сдала прогестерон - 16,50 нг мл. Такой показатель в норме? ( врач сказала если по результатам все в норме, то на прием можно не ехать. Дело в том, что нужно ехать в город, а это 45 км)
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте!
По Лютеиновой фазе — 22-му дню цикла — нормы прогестерона у женщин: 5,1-27 нг/мл.
В фазе жёлтого тела содержание этого гормона наиболее велико́:

То есть у Вас норма, и волноваться не за что!

Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
При получении результатов на бланке должны быть указаны референтные значения (норма), и вы можете сами убедиться, что все в порядке.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. У каждой лаборатории свои референтные значения нормы и они всегда указыны в бланке рядом с вашим результатом. Ваш показатель в норме. Если вы не можете забрать свой результат, то многие лаборатории отправляют их на почтовый ящик.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
все верно.