МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ

№907629 Метод лечения
Софья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Я и мой молодой человек проходили обследование в платной клинике(в бесплатной не чего не нашли) выяснилось что у нас уреплазмоз и гарднерелез + ВПЧ 33 типа. нам выписали лечение на всё это.хотела узнать можно ли сначала вылечить инфекции а после лечить вирус?
вот такое лечение нам выписали:14д мж юнидокс солютаб 1х2р после еды
7д мж трихпол 2тх2р 250мг после еды
14д мж хофитол 2тх2р до еды
9д мж бифиформ 2тх2р во время еды
1д мж флюкостат 150 мл 1к
8д ж макмирор свечи, эпиген-интим 2-3 прыска 20д
2д мж сумамед по 500мг голуб цвета 2т через 5д еще 2т через 2 часа после еды.
5д ж панавир свечи ректальный
мж вобэнзим 5тх2р
6 уколов ж аллокин альфа №6 через день подкожно в плечо
14д мж изопринозин 2тх3р
витамины мж 14 д.
Заранее благодарю за ответ. как вы понимаете это всё очень дорого стоит и мы всё вместе просто не сможем приобрести.
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вас на деньги разводят. В наше время анализы можно сдавать только в медико-биологическом центре "Пастер" - там приличные люди.