ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№909374 планирование беременности
света Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! мы с мужем с этого месяца решили попробовтаь зачать ребеночка,у меня странно ведет себя организм, незнаю возможно это гормоны конечно! месячные бывают нерегулярные если допустим, происходит какой то эмонациональный всплеск в организме, последний раз месячные пришли 23 февраля длительность 4 дня а до этого они были, аж 23 декабря, т.е. 1.5 месяца была тишина, такого же не может быть если все нормально в организме! и вот что странно купила себе тест на овуляцию электронный клеар блю, делала тесты посчитала 10 дней от начало месячных начла делать тесты все отрицательные, 10 марта был ПА, без предохранения, тесты были отрицательны, дальше здесь вдруг 19 марта появилась улыбка на тесте этим же вечером был ПА с мужем, по сути месячные должны были придти 23 марта но их нет,задержка 2 дня, тесты отрицтаельны, когда мне стоит сдать кровь на ХГЧ? Чтобы точно убедиться! и еще очень хочу проверить свои гормоны, посоветуйте пожалуйста какие мне гормоны сдать и когда? чтобы убедиться что это у меня не гормональный сбой, Спасибо большое! к врачу пойду сразу, уже с гормонами, просто очень нужно знать какие и когда! я очень хочу детишек!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Крайне редко бывает так, что сегодня захотел беременности, а завтра она уже есть. Вам нужно обратить внимание на психо - эмоциональную сферу - вы сами заметили зависимость цикла от стрессов и переживаний. Но перед тем, как сдавать гормоны, нужно все - таки сходить на осмотр у врачу для составления тактики обследования. Возможно, вам и не нужен весь спектр гормональных исследований. А ХГЧ уже можно сдать, т.к. прошло 10 дней после возможного зачатия.