ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ И ПРИЕМ ЯРИНЫ

№9096 дисфункция яичников и прием Ярины
Елена Жен., 22 лет.
Доброе утро, гинеколог поставил мне диагноз дисфункция яичников. Прописал Ярину. Я пропила 1 курс (21 таблетка). И в этот период меня мучали частые поносы. Сегодня 2- ой день перерыва в приеме - и опять, просто ужас. Скажите это нормальная реакция? Врач сказала, что препарат способствует выводу жидкости. Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Этот препарат не должен вызывать такой реакции. Вам нужно обратится к гастроэнтерологу для определения причин расстройства.