ПРОПУСК ПЕРВОЙ ТАБЛЕТКИ ДЖЕС

№913255 Пропуск первой таблетки Джес
Александра Жен., 23 лет. Коломна
Здравствуйте! Пью джес второй месяц. Начала невовремя вторую пачку. Допила первую, один день пропустила и уже потом выпила первую активную таблетку. То есть сделала перерыв между пачками 5 дней, а не 4. Две таблетки сразу после пропуска не выпила, как положено. Контрацептивный эффект сохранится из-за моего 5дневного перерыва?? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сохранится.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
согласен.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да