КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПАСТИНОР

№916582 Какова вероятность забеременеть Пастинор
Сергей Жен., 28 лет. Россия Белгород
Подскажите пожалуйста, был незащищенный половой акт с девушкой, я в неё кончил. Она выпила первую таблетку пастинор, спустя 6 часов у нас был еще один раз половой акт не защищенный с таким же сценарием, после спустя 6 часов она выпила вторую таблетку т.е. как положено спустя 12 часов после первой, есть ли вероятность забеременеть если был половой акт после приема первой таблетки, после приема второй таблетки полового акта не было.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если были соблюдены все требования приема данного препарата, то беременность не наступит.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет.