КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№917585 Кровь после секса
Оксана Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Позавчера после секса через два часа появились кровянистые выделения и начал тянуть живот. Сходила к гинекологу, сказал что это эрозия, выписал дицинон по таблетке 3 раза в день, 3 дня, половой покой неделю и ничего тяжелого не поднимать. Сейчас уже третий день продолжаются коричневые выделения, тянет живот и иногда возникают колики в районе придатков. Это действительно эрозия так себя может вести? Эрозия появилась четыре года назад после родов, был также «участок кератоза », впч не обнаружено ни одного типа, есть воспаление, которое не удается вылечить. Тест на беременность отрицательный. УЗИ малого таза делала три месяца назад, кроме утолщенного эндометрия ничего не было. Сейчас 17 день цикла, до месячных еще более 40 дней (идут раз в два месяца). Таблетки никакие не принимаю. Предыдущие два раза тоже было немного крови, но на следующий день уже ничего не было. Началось такое после конца последних месячных. Очень надеюсь на вашу помощь, так как к врачу только 17 числа, я сильно переживаю.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Когда у молодой женщины возникают контактные кровотечения, это всегда настораживает любого врача. К тому же вы рожали и у вас обнаружена патология шейки матки. Никакие таблетки вам не помогут. Вам надо обратиться в кабинет патологии шейки матки и пройти кольпоскопию. Предварительно может проводиться санация влагалища: гексикон, виферон, вагинормС. Но это назначит ваш врач. Во время КС берется анализ на онкоцитологию, а возможно, биопсия. По результатам врач определит метод лечения, скорее всего, конизации.