ИММУНОГЛОБУЛИН

№917766 иммуноглобулин
Анна Жен., 33 лет. казахстан степногорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужно ли колоть иммуноглобулин (резонатив)? У меня 3 отриц, у мужа 2 полож. группа крови. в 9 и 22 недели антителл нет. Роды вторые, беременность 4. Разница межу родами 14 лет. Беременность проходит без других осложнений. Было 2 аборта не связанных с осложнениями. И что такое вообще имунноглобулин? Что будет если не колоть?. Мой гинеколог говорит, что это мне решать колоть или нет
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вам после родов и абортов предыдущих кололи? Если да, то колоть, если нет, то надеятся на благополучный исход