ЛИНИНЕТ 20

№918837 Лининет 20
Ирина Жен., 38 лет. Красноярск
Перерыв между приемом Линдинет 20 получился 6 дней (ошиблась в подсчётах) . скажите, чем это чревато теперь?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Ничем, один день не играет роли
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте.  Ничего страшного не произошло.Главное не пропускать прием активных гормональных  таблеток, иначе вам понадобится дополнительная контрацепция.