ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ У НЕРОЖАВШИХ ЖЕНЩИН

№92080 Эрозия шейки матки у нерожавших женщин
Диана Жен., 23 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!Проконсультируйте меня, пожалуйста.У меня эрозия шейки матки.Я не рожала.Был взят мазок.Никаких инфекций обнаружено не было. Какая может быть причина возникновения эрозии?
Была на приеме у нескольких гинекологов.Так и не поняла, как лечить эрозию у нерожавших.Одни говорят, что эрозию у нерожавших лечат свечами и т.д.Другие утверждают, что эрозию невозможно вылечить свечами и что сейчас существует какой-то аппарат с помощью которого лечат эрозию у нерожавших (процедура занимает 5-10 минут).Правда ли существует такой? если существует, то как он называется?
Если такой аппарат не существует. подскажите, пожалуйста, какими методами лечится эрозия шейки матки у нерожавших женщин?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
криодеструкция-рубцов не оставляет