ДЖЕС И АЛКОГОЛЬ

№925124 Джес и алкоголь
Александра Жен., 23 лет. Видное
Здравствуйте! Пью джес 4 месяца. На 20ый день получилось так, что я выпила 2 бутылки пива по 0,5, а затем через час-полтора таблетку джес. Был незащищенный половой акт. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности в данном случае?? Правда ли что алкоголь снижает контрацептивный эффект?? Если да, то как поступить мне в моей ситуации. Благодарю за ответы!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности равна нулю.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если не нарушен режим приема контрацептивов, то беременность не наступит.
Прямая специальность
Марина. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Acusherplus.ru - сайт о беременности и родах. Связь напрямую с врачом через комментарии, гинеколог-онлайн.
В вашем случае беременность маловероятна, тк. Контрацептивы, когда создавались, предполагали, что женщина может пить алкоголь. Контрацептивы -не лечение, а улучшение качества жизни женщины, поэтому не беспокойтесь, у вас риски не выше, чем если бы вы не пили алкоголь
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
риска нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт