ВСЕГДА ЛИ У ДЕВСТВЕНИЦ ПРИ ПЕРВОМ РАЗЕ ИДЁТ КРОВЬ

№9255 Всегда ли у девствениц при первом разе идёт кровь
Антуан Муж., 23 лет.
Добрый день доктор.Подскажите пожалуйста,когда девушка(девствиница) первый раз вступает в половой контакт,может ли быть так что у нее кровь не идёт.Просто она говорит,что до меня у неё никого небыло,а крови при первом половом контакте с ней не наблюдалось.Может она мне врёт.Большое спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Антуан. Нет, крось идет не всегда. Девственная плева может быть достаточно растяжимой и не рваться при половом контакте, тогда кровнистых выделений не будет. Думаю, Вам стоит доверять Вашей партнерше.