ТЕНОТЕН, МЕКСИДОЛ В ТАБЛЕТКАХ И ДЖЕС

№928091 Тенотен, мексидол в таблетках и джес
Александра Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте! Невролог прописал мне тенотен 2таблетки 2 раза в день и мексидол 1таблетку 3 раза в день. Принимаю ок Джес 6ой месяц. Не снизит ли прием этих препаратов контрацептивных эффект джес? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не снизит.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Приём препаратов не снизит эффект от гормонального контрацептива. Главное не пропустить приём активных таблеток.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет.