ПЛОДНОЕ ЯЙЦО НЕ ОБНАРУЖЕНО, ХГЧ РАСТЕТ

№928641 плодное яйцо не обнаружено, хгч растет
Мария Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! У меня последние месячные были 02.06.16. Сдавала хгч... 10.07-446.8. 12.07-722.7. 14.07-1047 и 19.07-3149. 18 июля на узи плодное яйцо до сих пор не обнаружено. Эндометрий 13 мм. Желтое тело в левом яичнике. Начало немного кровить, выделения темно коричневые. Пью дюфастон, и три дня кровеостановливающее по назначению врача. Что это может быть и есть ли шанс что плодное яйцо еще появится в матке?
Прямая специальность
Марина. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Как ни печально, но вероятность замершей беременности очень высокая. Сейчас стартовал онлайн курс по этой проблематике на http://acusherplus.ru/почему-5-причин-неразвивающейся-берем/
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если я вас правильно поняла, плодное яйцо ни мазки на лоцировалось в полости матки. При нарастающем ХГЧ в первую очередь исключается внематочная беременность. Это вам скажет любой врач. Сейчас вам следует обратиться к гинекологу для обследования целенаправленно на внематочную беременность. Если внезапно появится боль в животе, слабость, или усилится кровотечение, сразу обращайтесь в гинекологический стационар.