ОБНАРУЖИЛИ ДРОЖЖИ И ХЛАМИДИИ

№9314 обнаружили дрожжи и хламидии
Кристина Жен., 24 лет.
Здравствуйте.
Недавно сдала анализы. У меня обнаружили дрожжи и хламидии. Я стала принимать клотримазол для лечения грибка. После этого мне посоветовали сдать анализ на хламидии еще раз (посев), так как он дает более точный результат.
Скажите пожалуйста, сколько времени должно пройти после приема клотримазола, чтобы я смогла сдать анализы на хламидии?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Кристина. Вы можете сдать анализ через 10 дней после окончания лечения.