ИНФЕКЦИЯ

№932258 Инфекция
Мария Жен., 24 лет. Россия Домодедово,Московская область.
Здравствуйте.У меня такая проблема:уже несколько лет мучают выделения по-женски,белые,прозрачные,как клейстер,не очень обильные.В декабре 2014 забеременела,пошла к гинекологу,он поставил диагноз-инфекция или бактерия,прописал свечи Тержинан,пока свечи делала,помогало,как перестаю-опять выделения.Сейчас опухла половая губа и влагалищный зуд.Проконсультируйте,пожалуйста.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Похоже, вы неверно поняли врача. Таких диагнозов не бывает. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования. Если вы рассчитываете на подробный ответ, представьте результаты мазков, посева и ПЦР. Это даст информацию о причине ваших жалоб. Только так можно провести адекватное лечение, возможно, вместе с половым партнером.