ЭРОЗИЯ

№934336 Эрозия
Лали Жен., 37 лет. россия москва
Добрый день!
Полтора месяца назад мне прижги эрозию, на 20-25 день у меня началась молочница(молочница меня очень часто беспокоит, препараты которыми я пользовалась: пимафуцин, гексикон, микосист, клотримазол, вагинорм, тержинан помогает на недолгое время, на 1 месяц)затем пошли месячные ( был небольшой перерыв, не чувствовала зуда, жжения) и после месячных 3-4 дня меня ничего не беспокоило. Сейчас у меня жуткий зуд, жжение(творожистые выделения). Подскажите пожалуйста, эрозия вылечится в данном случае? Какие меры нужно предпринять? Какие препараты можно использовать в данном случае, чтобы избавиться от молочницы?
За ранее благодарю.
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Можете внутрь принять дифлюкан или вагинальгого пимафуцин свечи, после снятия острого процесса обследование и Назначение противорецидивных схем