ЗУД ПОЛОВЫХ ГУБ

№936362 Зуд половых губ
Таня Жен., 26 лет. Белоруссия Гомель
Здраввствуйте! Помогите пожалуста! У меня такая проблема. Зуд половых губ с внешней и вутреней стороны ,на внутреней стороне мелке водянистые как буд то прыщички. консультируюсь в платном мед. Центре у гинеколога. Назначили лечене свечи вагинальые с едом, уколы для повышеня имунной системы, таблетки ацикловир и мазь герпевир. По мазкам и анализам не чего не обнаружено только герпес 2 -го типа. Врач сказал что это не похоже на герпес, взела мазки по мазкам все хорошо. Разводят руками лечу не знаю что уже неделю а толку не какого от лекарст этих. Помогите пожалуйста может вы сталкивались с такими подобными ситуациям. В бесплптной поликлинеке тоже гинеколог говорит что анализы хорошие и разводит руками.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вообще-то, обнаружение герпеса 2 типа уже более, чем достаточно. Так что, маловероятно, что у врача ваше состояние вызывает какие-то сомнения. Однозначно, это инфекция, которая передалась при незащищенном половом контакте. Поэтому сейчас вам вместе с половым партнером  следует обратится к венерологу. Только так вы можете рассчитывать на реальную помощь. Сейчас можно временно использовать иммунокорректоры, например, виферон, а также средства интим гигиены ( эпиген интим). Половые контакты прекращаются, в дальнейшем только презерватив.