КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С ЗАПАХОМ

№936922 Коричневые выделения с запахом
Регина Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,мне 19. Около 5-6 дней назад сразу после овуляции начались выделения коричневатого цвета с неприятным запахом,ранее наблюдала запах,но не такой сильный,и списывала всё на некачественные прокладки,выделения присутствуют до сих пор,более обильные,жидкие...за 11 дней до овуляции,в последние дни месячных был незащищённый половой акт,молодой человек «не сдержался» скажем так..делала тест на беременность,показал отрицательный,могла бы подумать что это беременность,но нет..через неделю после месячных,тобишь за 5 дней до того,как начались выделения была в бане,парилась,после чего сразу прыгала в бассейн несколько раз,вода была холодная,возможно ли что я застудила себе что-то?? Помогите.Не хочу лишний раз ходить к нашему гинекологу,потому что очень противная женщина.После вашего ответа планирую сходить в платную гинекологию,дабы избежать встречи с не очень то приветливой женщиной..Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Я не совсем поняла, при чем здесь " не очень приветливая женщина". Существуют стандарты обследования в каждом случае. Вам следует пройти полноценный гинекологический осмотр , УЗИ и сдать анализы на урогенитальные инфекции, так как был открытый половой контакт. Заранее, если есть возможность, сдайте кровь на бХГЧ , чтобы достоверно убедить врача в отсутствии беременности.