ДЖЕС И АМОКСИКЛАВ

№937060 Джес и амоксиклав
Александра Жен., 23 лет. Егорьевск
Здравствуйте! Я уже 7 месяцев принимаю джес. Мне прописали Амоксиклав в течение 5 дней для лечения флоры. Прием антибиотиков приходится на последнюю неделю джес. Мне нужно пить плацебо? Как поступить, чтобы избежать беременности в дальнейшем? В аннотации к Амоксиклаву написано, чтотон снижает действие кок.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Продолжайте прием КОК. Контрацептивный эффект не изменится.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Продолжите
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
согласен.