VİDELENİYA

№9374 VİDELENİYA
natalya Жен., 35 лет. tursiya stanbul
zdrastvuyte uvajaemaya ULİYA ALEKSANDROVNA!YA vam 1napisala vecherom etogo je dnya poehali k doktoru ona naznachila mne PROGESTAN (progesteron)3r/d i FOLİCplus calcium i vitamin D.S etogo je dnya u menya nachalis videleniya snachala korichnevie a segodnya krovenistie majushiesya.znachit ya ne beremennaya.vi ne mogli bi skazat mne prodoljat pit lekarstva?i na 5 den prinimat li opyat klomifen?zaranee spasibo s uvajeniem NATALYA!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Прогестерон Вы можете отменить. Кломифен желательно применять под контролем узи, тогда от него будет больше пользы (можно будет корректировать дозу в зависимости от состояния эндометрия и роста фолликулов).