НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ

№937618 Не понятно что теперь делать
Оксана Жен., 46 лет. Москва
Начало истории вот здесь
http://www.consmed.ru/ginekolog/view/933126/
Коротко.
В прошлом цикле начались на 15 день цикла выделения, не сильные, но продолжались до месячных. Сделала узи, написали гиперплазию. Цикл был 23 дня. Месячные длились 5 дней. В нынешнем цикле на 10 день опять были выделения Было назначено РДВ. Собрала все документы, завтра назначена госпитализация. И сегодня вечером начались месячные, опять получился цикл 23 дня, хотя раньше такое редко было.
И что теперь делать? Плановое РДВ во время месячных не делают? Ехать завтра в больницу илп нет смысла?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Повторное рдв? А после того рдв лечение не назначали? Есть смысл обратиться к другому врачу для обследования
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
все верно.